Архивы за день 1 мая, 2016

Intel представила три новых процессора с производительной графикой

В новостях интереснее всего обсуждать те процессоры, которые ещё не вышли, ведь к моменту анонса ничего нового о них обычно уже сказать нельзя. И всё же, избегать «протокольных материалов» было бы неправильно, поэтому новые модели процессоров Intel, которые прописались в официальном прайс-листе компании в минувший понедельник, мы опишем до того, как перейти к обсуждению Broadwell-E. Читать далее »

AMD предостерегает, что Pascal будет дорогим

Как можно помочь компании, когда раскрывать все карты в конкурентной борьбе слишком рано? Нужно совершать «словесные интервенции» или «вести информационную войну» – выбирайте тот термин, который вам ближе и понятнее. Вот и вице-президент AMD Рой Тейлор (Roy Taylor) в интервью британскому изданию ArsTechnica поделился той информацией, которая, на его взгляд, позволит решениям поколения Polaris Читать далее »

Приложение Samsung Bedtime VR Stories позволит родителям прочитать детям сказку в виртуальной реальности

Приложение Samsung Bedtime VR Stories позволит родителям прочитать детям сказку в виртуальной реальности

У родителей не всегда есть возможность прочитать своим детям сказку на ночь, особенно в том случае, если по работе им приходится часто находиться в командировках.

Компания Samsung представила свое решение этой проблемы в форме приложения Samsung Bedtime VR Stories, которое позволит родителям, Читать далее »