Архивы за день 9 мая, 2016

Шпионские фото флагмана OnePlus 3

В Сеть утекли реальные изображения грядущего флагмана OnePlus 3, который, по слухам, представят 18 мая.

Судя по фото, в дизайне новинка много позаимствовала у других китайских смартфонов. Сзади она напоминает HTC One M9 и последние модели LeEco, а спереди Meizu, особенно сканером отпечатков пальцев, который встроен в кнопку “Дом”.

Что касается характеристик, то согласно утечкам OnePlus 3 Читать далее »

Bullitt Group разработает для Land Rover защищённый смартфон и линейку аксессуаров

Bullitt Group разработает для Land Rover защищённый смартфон и линейку аксессуаров

Автопроизводители постепенно обращают свои взоры на рынок IT. Кто-то более активно, пытаясь не отстать от Google и других гигантов, кто-то ограничивается выпуском собственного ПО для смартфонов или умных часов.

Компания Land Rover, являющаяся частью группа Jaguar Land Rover, которая в свою очередь принадлежит индийской Читать далее »

Vernee опубликовала исходный код Android 6.0 для смартфона Thor

Китайский бренд Vernee сегодня опубликовал исходный код ОС Android 6.0 Marshmallow для своего нового бюджетного смартфона Thor, чем фактически официально подтвердил то, что обновление прошивки для гаджета со свежей версией ОС Android уже не за горами.

По словам производителя, обновление программного обеспечения привнесет улучшения в ряд интересных функций смартфона, в том числе сделает его Читать далее »

Спуск отработанной ступени Falcon 9 на баржу

Панорамный ролик от SpaceX с возможностью выбора ракурса (управление мышью), предлагающий взглянуть на контролируемый спуск отработанной ступени Falcon 9 на плавучую баржу.

Подробнее в заметке «Falcon 9 успешно сел на плавучую платформу в океане»

     

Комментировать  |  28 просмотров

Загрузка…

Анонсы и Читать далее »