Архивы за день 12 мая, 2016

За два дня 5,13 миллиона предзаказов на многообещающую новинку 360 N4

Компания 360 Mobile отчиталась, что за 48 часов после запуска насобирала 5,13 миллиона предзаказов на свою новую модель 360 N4.

Это огромный успех, особенно для молодого производителя. Хотя бренд 360 Mobile не так уж прост, как можно подумать. За его спиной стоит известный китайский софт-разработчик Qihoo 360, в активе которого множество утилит безопасности для мобильных платформ и онлайн-решений. Читать далее »

Lenovo готовит огромный планшет с 4 ГБ ОЗУ и ОС Android 6.0.1

Lenovo готовит огромный планшет с 4 ГБ ОЗУ и ОС Android 6.0.1

Устройство под названием Lenovo PB2-690N появилось в базе данных GFXBench и оно выглядит достаточно любопытно. Дело в том, что ПО указывает на диагональ экрана 18,4 дюйма. Да, зачастую эта программа ошибочно определяет размеры дисплея у несерийных образцов. Однако стоит обратить внимание на камеры. Их разрешение указано равным 0,3 и 8 Мп, что, в Читать далее »

Состоялся официальный анонс флагмана UMi Super

Китайский бренд UMi на днях опубликовал полный перечень технических характеристик своего нового флагмана UMi Super, а также сообщил официальную дату его релиза — 23 мая.

Итак, уже традиционно для топовых смартфонов бренда UMi новинка получила тонкий и прочный корпус из алюминия, применяемого в аэрокосмическом производстве. Переднюю панель смартфона c 5.5-дюймовым Full HD экраном от Sharp и Читать далее »

Акваховерборд — летающий скейт на водной тяге

Hoverboard — это разработка французского экстремала-изобретателя и по совместительству чемпиона по аквабайкам Фрэнки Запата.

Изобретение предназначено для катания по воде и напоминает скейтборд с прикрепленным шлангом.

Мощное водное сопло позволяет ховерборду разгоняться до 37 километров в час. Тяга создается на основе мощного насоса, который закачивает и выталкивает с Читать далее »