Архивы за день 18 мая, 2016

Alcatel Flash Plus 2 – конкурент недорогим 5,5-дюймовым “китайцам”

Компания Alcatel (TCL), представила новый смартфон Flash Plus 2, который по цене и характеристикам может составить конкуренцию популярным 5,5-дюймовым “китайцам”.

Под прицел попадают такие модели, как Xiaomi Redmi Note 3 и Meizu M3 Note. Alcatel предлагает за $160 или $190 (в зависимости от количества памяти) очень похожий аппарат. Корпус Flash Plus 2 выполнен из металла. Спереди находится сканер отпечатков Читать далее »

Умный чемодан Xiaomi 90 Minutes Smart Suitcase оценен в $307

Умный чемодан Xiaomi 90 Minutes Smart Suitcase оценен в $307

Осенью прошлого года мы писали о том, что компания Xiaomi начала продажи чемодан Mi Trolley, который можно было приобрести примерно за 47 долларов. Новый чемодан Xiaomi 90 Minutes Smart Suitcase предлагается за 307 долларов, но в этот раз его действительно можно отнести к умным устройствам.

Xiaomi 90 Minutes Smart Suitcase был спроектирован немецким дизайнерским бюро, его Читать далее »

Видеообзор смартфона TP-LINK Neffos C5L (TP601A) от портала Smartphone.ua!

Рады представить вам видеообзор одного из первых смартфонов бренда TP-LINK — Neffos C5L c IPS-дисплеем диагональю 4.5 дюймов, аккумулятором на 2000 мАч, поддержкой двух SIM-карт и многими другими интересными особенностями по цене 2299 грн.

До этого все желающие могли ознакомиться с возможностями TP-LINK Neffos C5L в нашем текстовом обзоре, ну а теперь куда более интересно будет посмотреть, как выглядит Читать далее »

UC Browser — веб-браузер от китайской компании

UC Browser (UC браузер) — браузер для мобильных платформ, разработанный китайской компанией UC Mobile (переименованной позже в UCWeb). Первоначально браузер, выпущенный в апреле 2004 года, предназначался только для мобильных устройств на платформе Java. Однако, позже в 2010 году была выпущена первая версия под iOS, доступная для скачивания в App Store. На сегодняшний день браузер доступен для установки Читать далее »