Архивы за день 20 мая, 2016

Motorola представила Moto G4 и Moto G4 Plus официально

 

В Индии состоялась официальная презентация смартфонов Moto G4 и Moto G4 Plus от Motorola.

Модели относятся к 4-му поколению бюджетников Moto G. Отличие новинок от предшественников заключается в улучшенных камерах, появлении сканера отпечатков пальцев и наличии у Moto G4 Plus опциональной версии с увеличенным объемом внутренней флэш-памяти.

Новые аппараты построены на 8-ядерных процессорах Читать далее »

Check Point выявила 2000 уникальных семейств зловредов

Check Point Software Technologies представила новый отчет о киберугрозах Threat Index. В отчете приведены самые распространенные семейства вредоносных программ, которые атаковали сети компаний и мобильные устройства в апреле 2016 года.

В апреле 2016 года Check Point обнаружила 2000 уникальных семейств вредоносного ПО, что на 50% больше, чем в предыдущем месяце. Исследования выявили широкий спектр угроз, с Читать далее »

«Нефтяной магнат» – бизнес-империя в вашем iPhone

Практически каждый хоть раз мечтал стать миллионером, успешным бизнесменом, владельцем яхт, заводов, ресторанов. Но наверняка мало кто представляет, насколько это сложно вести обширный бизнес, ведь здесь необходимо достаточно времени и сил как для продумывания бизнес-идей, так и для их реализации. Если хотите попробовать себя в этом деле, вам нужна игра «Нефтяной магнат». Читать далее »