Архивы за день 21 мая, 2016

Made in China. Новинки из Китая 15.05–21.05

Довольно насыщенная на новинки оказалась неделя. Больших премьер не было, на зато других предостаточно. Подробности читайте в свежем выпуске рубрики «Made in China».

Новые китайские смартфоны:

GREE 2

Стои Читать далее »

Уже в этом году в Chrome OS появится возможность запускать приложения Android (Обновлено)

Уже в этом году в Chrome OS появится возможность запускать приложения Android (Обновлено)

Ещё вчера тематические ресурсы из анонса Google узнали, что сегодня нам должны рассказать о новых возможностях Chrome OS. Если точнее, об одной, которую ждали последние несколько лет. Речь о возможности запуска в Chrome OS приложений для Android. Теперь же Google раскрыла все подробности.

Итак, уже в нынешнем году Читать далее »

Оркестр из мини квадрокоптеров

Компания KMel Robotics в развлекательных целях продемонстрировали целый концерт, который самостоятельно отыграли квадрокоптеры. Дронами управляли обученные сотрудники компании.

Первой мелодией стала легендарная «Так говорил Заратустра» Штрауса, а второй праздничная американская мелодия «Carol of the Bells». Завершился концерт традиционно гимнов США.

     

Комментировать  |  54 просмотра

Загрузка…

Анонсы и объявления

iPhone 5s vs iPhone SE. Стоит ли списывать предшественника со счетов?

iPhone 5s правит на рынке компактных смартфонов Apple с 2013 года, но недавно его достойно сменил iPhone SE, и теперь, кажется все забыли об этой модели. iPhone 5s был официально убран производителем с производственных линий, так как бюджетный вариант заступил на них в начале 2016 года. Хотя 5s до сих пор очень популярен и доступен в продаже, Smartphone.ua попробовал разобраться в его перспективах на Читать далее »