Архивы за день 4 июня, 2016

LG начала международные продажи смартфона Stylus 2 Plus

 

Начались международные продажи смартфона Stylus 2 Plus компании LG. Аппарат уже доступен в Тайване, а в течение ближайших недель приобрести его можно будет в Европе, Азии, Северной и Южной Америке.

В сравнении с предшественником Stylus 2 Plus стал более производительным, получил улучшенные камеры, в частности, фронтальную вспышку, и 5,7-дюймовый экран с более высоким разрешением (1920 х 1080) Читать далее »

SVEN SEB-109: новые стереонаушники канального типа

В ассортименте компании SVEN появилась летняя новинка — новые стереонаушники канального типа SVEN SEB-109.

Новинка от SVEN имеет классический дизайн и износостойкий провод в тканевой оплетке, препятствующей запутыванию. Они совместимы с ноутбуками, планшетами и смартфонами, оснащены разъемом 3,5 мм (3 pin) для подключения. SVEN SEB-109 упакованы в коробочку из плотного картона с прозрачным Читать далее »

Инсайды WWDC 2016: никаких аппаратных новинок, обновленный дизайн iOS 10, новые возможности Siri

13 июня в Сан-Франциско пройдет конференция разработчиков WWDC 2016. По мере приближения даты в сети появляется все новая информация о большом мероприятии Apple.

Бывший главный редактор 9to5Mac Марк Гурман принял участие в конференции Jay and Farhad Show, где поделился инсайдами относительно WWDC. Один из самых важных тезисов журналиста касается грядущих продуктов Apple. По словам Гурмана, Читать далее »