Архивы за день 7 июня, 2016

Alcatel начинает российские продажи смартфонов Idol 4 и Idol 4S

 

В России начинаются продажи флагманов Idol 4 и Idol 4S компании Alcatel.

Последний в магазинах появится в ближайшее время и будет комплектоваться фирменными очками VR и наушниками JBL, а первый уже доступен к приобретению.

Аппараты абсолютно симметричны (в них можно говорить в перевернутом положении – «вверх тормашками»). Главным козырем новинок стала многофункциональная кнопка Читать далее »

Вирусный аналитик Avast о краже данных «ВКонтакте»

Михал Салат, вирусный аналитик компании Avast, дал комментарий каналу @ASTERA относительно кражи данных «ВКонтакте»:

— Эти новости — еще одно напоминание о том, насколько важно своевременно менять пароли. На данный момент большинство взломанных данных проданы на черном рынке за 1 биткоин, что составляет примерно 570 долл., и, несмотря на то что взлом произошел несколько лет назад, эти Читать далее »

СМИ: Samsung представит два смартфона с гнущимся экраном в начале 2017 года

В начале 2017 года Samsung анонсирует первые смартфоны с гнущимися экранами. Моделей будет две. Одна из них получит дисплей с диагональю 8 дюймов, который в свернутом виде станет иметь размер 5 дюймов. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на собственные источники.

Samsung планирует выпустить два смартфона, которые будут оснащены гибким OLED-дисплеем. Первая модель станет складываться Читать далее »