Архивы за день 8 июня, 2016

Bluboo Maya Max с камерой Sony IMX214 и батареей на 4200 мАч

Bluboo готовит еще один бюджетник серии Maya, который получит название Max. Главными особенностями новинки станет большая батарея на 4200 мАч и неплохая камера от Sony. Речь идет о сенсоре Sony IMX214, который, например, используется у прошлогоднего флагмана Xiaomi Mi4. Поскольку Bluboo Maya Max является бюджетником, то это отличное решение.

Другие детали, за исключением ОС Android 6.0 на борту, пока не Читать далее »

Поставки китайских сенсорных панелей во втором квартале увеличатся до 180 млн единиц

Поставки китайских сенсорных панелей во втором квартале увеличатся до 180 млн единиц

Согласно результатам свежего исследования, проведенного Digitimes Research, во втором квартале этого года ожидается рост поставок сенсорных панелей китайского производства до 180 млн единиц.

По сравнению с первым кварталом этого года поставки увеличатся на 16,6%, если же поднять данные за второй Читать далее »

Оператор связи Yota сделал бесплатным общение в мессенджерах за рубежом

Оператор связи Yota сделал бесплатным общение в мессенджерах за рубежом

Оператор связи Yota сделал заявление, в котором говорится о том, что клиенты Yota могут бесплатно переписываться со своими друзьями, знакомыми и близкими в мессенджерах, находясь за рубежом, даже при нулевом балансе.

Вы сможете, не пополняя счет, общаться со своими контактами в пяти популярных приложениях для Читать далее »

Башни Петронас

Петронас — 88-этажный небоскрёб. Высота — 451,9 метров. Находится в столице Малайзии Куала-Лумпуре. Отличается не только колоссальными размерами, но и сложностью конструкции. Площадь всех помещений здания — 213 750 м². В Башнях Петронас расположены офисы, выставочные и конференц-залы, художественная галерея.

Для строительства отводилось 6 лет (1992—1998 гг.). Башни возводились двумя Читать далее »

Играем на Android: приложения и игрушки для любителей роликов

Летняя пора – это самое время приобщиться или продолжить заниматься активными видами спорта. По большому счету даже смартфон не станет вам в этом деле помехой, а может только разнообразить и усилить качество тренировок и развлечений. Касается это и любителей, которые увлекаются роликами.

Самым популярным у этой категории спортсменов является приложение Inline Freestyle Extreme 3D. Читать далее »