Архивы за день 10 июня, 2016

Смартфон ZUK Z2 доступен в Китае

 

В Китае стартуют продажи смартфона под названием ZUK Z2, представленного в мае.

В сравнении с вышедшем в апреле ZUK Z2 Pro, новая модель оснащена менее крупным экраном и более емким аккумулятором. При этом аппарат оценен в 273 доллара против цены в 350 на ZUK Z2 Pro.

Новинка построена на мощном чипе Snapdragon 820 от Qualcomm. Разрешение 5-дюймового Full HD экрана составляет 1920 на 1080 точек. В наличии Читать далее »

Google представит свой скоростной дешевый Wi-Fi

Исполнительный директор компании Alphabet, которая является материнской компанией Google, Эрик Шмидт объявил о разработке технологии беспроводного скоростного интернета, который обойдется пользователям дешевле кабельного подключения. Об этом, как пишет The Wall Street Journal, Шмидт рассказал на ежегодном собрании акционеров.

Новые технологии смогут обеспечить беспроводную передачу Читать далее »

Хакеры из GSmagic Team объявили о провале разработки джейлбрейка iOS 9.3.3 и закрытии проекта

31 мая группа хакеров из Греции GSmagic Team анонсировала разработку джейлбрейка для iOS 9.3.3. Команда продемонстрировала на видео взломанный iPhone 6s и пообещала релиз «в ближайшее время».

На видеоролике в YouTube хакеры из показали уязвимость в iOS 9.3.3, которая позволяет выполнить взлом операционной системы. В описании видео авторы просили проявить терпение, пока готовится к выпуску Читать далее »