Архивы за день 11 июня, 2016

Huawei планирует через 5 лет стать лидером на рынке смартфонов

На текущий момент китайская компания Huawei является третьим крупнейшим производителем смартфонов в мире после Samsung и Apple. Пять лет назад в это никто бы не поверил. Теперь же Huawei говорит, что станет лидером к 2021 году.

По оценкам аналитиков IDC, сейчас Huawei занимает 8,3% мирового мобильного рынка, тогда как на долю лидеров Samsung и Apple приходится 23% и 15% рынка соответственно. Но в отличии от Читать далее »

Появились первые изображения гарнитуры дополненной реальности Magic Leap

Появились первые изображения гарнитуры дополненной реальности Magic Leap

Последнее время новостей о компании Magic Leap в Сети появляется всё больше. Правда, практически ничего нового о разработке компании они не рассказывают.

Но это не касается новой порции данных. Она исходит из ведомства USPTO. Это патент, который описывает внешний вид гарнитуры Magic Leap. Так как иной информации в Читать далее »

Apple всё-таки добилась разрешения открыть свои фирменные магазины в Индии, но исключение для компании сделано на два-три года

Apple всё-таки добилась разрешения открыть свои фирменные магазины в Индии, но исключение для компании сделано на два-три года

Приключения Apple в Индии продолжаются. Компания не имеет сильных позиций в этой стране из-за высокой стоимости своей продукции, но данный рынок является одним из самых перспективных, так что для купертинцев он потенциально имеет очень большое значение. Читать далее »

Фантазии на тему IPhone

Концепт от студии www.aatmastudio.com под названием «iPhone 5 Concept». С выходом iPhone5 так и оставшийся концептом.

     

Комментировать  |  5249 просмотров

Загрузка…

Анонсы и Читать далее »

ТОП 10 за неделю 16/16. Главное – анонсы Moto Z, Moto Z Force и PHAB2 Pro от Lenovo

На уходящей неделе наши читатели больше всего интересовались новинками от компании Lenovo. Она представила не только фаблеты под своим брендом, но и модульные смартфоны Moto Z и Читать далее »