Архивы за день 14 июня, 2016

Vivo X7 получит 16 Мп фронталку

Стало известно, что Vivo X7, который якобы является преемником камерофона Vivo Xshot, получит фронтальную камеру с впечатляющим разрешением 16 Мп.

Но на сегодня это не самая продвинутая фронталка на рынке. MeiTu уже давно выпускает смартфоны с передними камерами на 21 Мп.  Кроме того, 16 Мп фронтальная камера стоит у новой линейки OPPO R9 и R9 Plus. А если учесть, что Vivo и OPPO родственные компании, то Читать далее »

Electra Meccanica Solo — одноместный трехколесный электромобиль

Канадская компания Electra Meccanica представила проект электрического автомобиля Solo, предназначенного для транспортировки по городу только одного человека. Разработчики считают, что большую часть времени водители проводят в автомобиле одни. А следовательно отказ от пассажирских мест позволяет сделать машину максимально компактной. Так представленная модель имеет длину всего 3,04 Читать далее »

В СМИ всплыл ценник «убийцы флагманов» OnePlus 3

Индийское издание Hindustan Times опубликовало рекламный постер непредставленного еще официально флагманского смартфона OnePlus 3, который рассекретил не только ключевые технические характеристики будущей новинки, но и ее стоимость.

Итак, OnePlus 3 получил AMOLED дисплея, флагманский чипсет Qualcomm Snapdragon 820, 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной, сканер отпечатков пальцев со скоростью Читать далее »