Архивы за день 1 июля, 2016

Стали известны спецификации Samsung Galaxy Note7

Хорошо знакомый пользователям «осведомитель» Эван Бласс подтвердил название готовящегося «стилусного» флагмана Samsung и его спецификации.

Как помним, изначально предполагалось, что фаблет станет лишь продолжателем серии Galaxy Note и получит номер 6, затем появились слухи, что цифра «6» будет пропущена для большего «сочетания» с моделями Galaxy S7 и Galaxy S7 edge. И вот, @evleaks подтвердил, что Читать далее »

Россия работает над многоразовой космической ракетой

В России заявили о старте работ над созданием летного образца возвращаемой первой ступени ракеты-носителя. Об этом сообщил генеральный конструктор Роскосмоса по космическим ракетным комплексам Александр Медведев, передает Известия.

Проектом занимается команда специалистов, собранная в Государственном космическом научно-производственном центре имени Хруничева.Отмечается, Читать далее »

«Одноклассники» запустили новое приложение для видеотрансляций OK Live

«Одноклассники» запустили в России новое приложение для видеотрансляций OK Live. Клиент стал доступен на устройствах под управлением iOS и Android после нескольких месяцев тестирования.

Внешне OK Live напоминает популярное приложение для видеостриминга Periscope. «Одноклассники» отмечают, что российский сервис целиком привязан к видеоплатформе соцсети, а стримы будут транслироваться в Читать далее »