Архивы за день 13 февраля, 2017

OUKITEL рассказала о дизайне и спецификациях 6-дюймового U16 Max

В OUKITEL oтмeчaют, чтo рeчь идeт нe o прoгрaммнoй интeрпoляции, a o реальных пикселях. В компании акцентируют внимание также на особой технологии оформления фотомодулей под названием LightScribe, которая подразумевает окраску объектива в черный цвет, чтобы он лучше вписывалась в общий дизайн смартфона.

По словам производителя, U16 Max помимо HD-экрана диагональю 6 дюймов производства японской компании JDI будет оснащен 5Мп фронтальной камерой с сенсором GalaxyCore GC5005 и 13Мп основной с сенсором Micron AR1335 и светодиодной вспышкой.
К сожалению, стоимость смартфона пока не сообщается. Реализовывать OUKITEL U16 Max на эксклюзивных правах сразу после официальной его презентации будет онлайн-ритейлер Aliexpress.
На прошлой недели компания OUKITEL анонсировала подготовку к релизу нового 6-дюймового смартфона U16 Max, а уже сегодня поделилась новыми подробностями о своей будущей новинке.
Кроме того, за ним можно будет закрепить быстрый доступ к тому или иному приложению. OUKITEL U16 Max, к слову, получит корпус из авиационного алюминия, прошедшего высокотехнологичную обработку. Датчик будет предназначен нет только для разблокировки устройства, но и для выполнения ряда других опций, например, фотосъемки, ответа на входящий звонок, остановки/запуска аудио- или видеотрека, возвращения в предыдущее меню и тд. На тыльной панели смартфона будет обустроен сканер отпечатков пальцев четвертого поколения от компании Microarray.