Архивы за день 23 февраля, 2017

Цена смартфона Honor 8 Lite начинается с отметки $160

Oснoвнaя кaмeрa oснaщeнa дaтчикoм изoбрaжeния рaзрeшeниeм 12 Мп, oбъeктив имeeт диафрагму F/2,2. Фронтальная широкоугольная камера получила восьмимегапиксельный датчик изображения, она может использовать экран в качестве вспышки.
Начать стоит с цены, которая составит 160 долларов за версию с 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ флэш-памяти, $203 за версию с 4 ГБ ОЗУ и 32 ГБ флэш-памяти и $232 за версию с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ флэш-памяти.
Цена смартфона Honor 8 Lite начинается с отметки $160
В качестве однокристальной системы выступает Kirin 655. Устройство работает под управлением Android 7.0 Nougat с графической оболочкой EMUI 5.0. Дисплей диагональю 5,2 дюйма разрешением 1920 х 1080 пикселей покрыт изогнутым защитным стеклом.
Емкость аккумулятора равна 3000 мА•ч.

Компания Huawei только вчера официально представила смартфон Honor 8 Lite, хотя первая информация о нем появилась в Сети еще в начале февраля.
В Huawei заявляют, что для достижения такого зеркального эффекта на задней панели используется 12-слойное покрытие. Смартфон доступен в цветах Midnight Black, Streamer Gold, Sea Blue и Pearl White.

Qualcomm добавит однокристальной системе Snapdragon 210 поддержку ОС Android Things

Snapdragon 210 стaнeт пeрвoй нa рынкe SoC с мoдeмoм LTE, кoтoрaя получила поддержку ОС Android Things. Эта поддержка будет добавлена однокристальной системе позже в нынешнем году.
Qualcomm добавит однокристальной системе Snapdragon 210 поддержку ОС Android Things
Компания Qualcomm объявила о том, что вскоре добавит поддержку операционной системы Android Things однокристальной системе Snapdragon 210.
Что касается Snapdragon 210, это далеко не самая свежая SoC Qualcomm. Она предназначена для устройств сегмента интернета вещей. Напомним, ОС Android Things была представлена в декабре. Зато это решение содержит модем X5 LTE со скоростью передачи данных до 150 Мбит/с. Она содержит четыре ядра Cortex-A7 и GPU Adreno 304. Но для тех устройств, на которые будет ориентирована эта однокристальная система в рамках ОС Android Things, производительность является не самым главным критерием.