Архивы за день 16 февраля, 2017

UMIDIGI Z Pro – флагман на MediaTek Helio X27 с двойной камерой и оптическим зумом

UMIDIGI Z Pro будeт дoступeн 1 мaртa пo цeнe $299,99, a испытaть eгo вoзмoжнoсти смoгут пoсeтитeли крупнeйшeгo мирoвoгo тexнoфoрумa MWC 2017, который пройдет в Барселоне с 27 февраля по 2 марта (стенд UMIDIGI будет в зоне 6G61). Там же UMIDIGI поделится планами на будущее. Другие подробности о новинке, а также примеры снимков, вы найдете на официальном сайте UMIDIGI.

Защита персональных данных гарантируется сканером отпечатка пальца Touch ID 2.1, а в качестве программной основы выступает чистая Android 6.0.1 Marshmallow с гарантированным ОТА-обновлением до Android 7.0 Nougat.
Высокое качество селфи достигается с помощью 13-Мп камеры Samsung со светодиодной вспышкой Softlight. Не придется беспокоится о качестве снимков и в условиях недостаточной освещенности – Quad LED-вспышка на четыре диода разной температуры подберет нужное количество света для конкретного сценария съемки и внешней освещенности. Функция 3D Photo камеры UMIDIGI Z Pro позволяет снимать фотографии с трехмерным эффектом.
В распоряжении пользователя также 4 ГБ оперативной памяти, 5.5-дюймовый дисплей Sharp IGZO с разрешением Full HD, слот для карт памяти microSD объемом до 256 ГБ, аккумулятор на 3780 мАч с функцией быстрой зарядки Pump Express+ по интерфейсу USB Type-C и технология Smart Audio, обеспечивающая громкое и чистое звучание из внешнего динамика и звук в наушниках класса Hi-Fi. UMIDIGI Z Pro построен на базе 10-ядерного чипсета MediaTek Helio X27 с тактовой частотой 2,6 ГГц.

Компания UMIDIGI представляет свой первый смартфон после ребрендинга. Дебютантом стал флагман UMIDIGI Z Pro.

Такая система способна значительно расширить пользовательский опыт мобильной фотографии путем создания различных эффектов фокусировки. Особенностью новинки стала двойная 13-Мп камера Sony IMX258 с функцией 3D Photo и двойным оптическим зумом. В частности, пользователь сможет после спуска затвора камеры переместить фокус на другой объект по своему желанию для достижения идеального результата, или же создать эффект боке уровня зеркальной фотокамеры.